

Полка-стол Мангалзавод для мангалов с дровницей на 9-12 шампуров
690 ₴
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: PLK-MDD12
- +380 (50) 327-15-50МТС
Полка-стол Мангалзавод для мангалов с дровницей на 9-12 шампуров
Полка-стол для мангалов с дровницей на 9-12 шампуров изготовлена из сертифицированной стали, толщиной 2 мм, что гарантирует ее высокое качество и практичность.
Созданная специально для мангалов, эта полка-стол - незаменимый аксессуар необходимый каждому гриллеру. Она сочетает в себе функции полки и стола, предоставляя удобное место для размещения продуктов, посуды или инвентаря, используемого при приготовлении шашлыков или гриля.
Наша полка-стол обладает элегантным дизайном и простой конструкцией, что делает ее легкой в установке и идеально подходит для использования на открытых пространствах, например, семейное собрание во дворе.
Мы заботимся о вашей безопасности, поэтому весь наш продукт имеет серийное производство с соблюдением всех стандартов и норм безопасности. Вы можете быть уверены, что наша полка-стол будет надежно служить вам в течение долгих лет, превосходя ваши ожидания.
Размеры: 42,5*33*14,5 см
Материал: направляющие – квадрат 10 мм, полосы – сталь 2 мм, 4*50 мм.
Покрытие: порошковая краска черного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 600 ₴




