


Универсальный Мангал М12-4N Мангалзавод со съемными ножками на 12 шампуров 4мм
4 071 ₴
3 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN12-4
- +380 (50) 327-15-50МТС
Универсальный Мангал М12-4N Мангалзавод со съемными ножками на 12 шампуров 4мм
Серийное производство мангала на съемных ножках обеспечивает постоянное высокое качество, безопасность и доступность для всех любителей вкусной пищи.
Что делает этот мангал настолько уникальным?
- Мангал изготовлен из сертифицированной стали, что гарантирует его прочность и долговечность, он прослужит вам больше 20 лет.
- Мы ценим ваше здоровье и окружающую среду, поэтому использование нетоксичных материалов в изготовлении мангала стало нашим приоритетом.
- Наш мангал изготовлен с использованием передовой технологии лазерной резки, что обеспечивает высокую точность и качество каждой детали.
Жаровня мангала на ножках изготовлена из металла толщиной 4 мм и окрашена термостойкой эмалью УРФ черного цвета, выдерживающей температуру до 800°C.
Сварные усиления по периметру (труба 15х15 мм), не только дополняют эстетический внешний вид, но также повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям во время нагревания.
Благодаря съемным ножкам, покрытыми черной порошковой краской, мангал становиться удобным для транспортировки и хранения, что делает его идеальным выбором для поездок на природу или использования на террасе.
Комплект поставки: жаровня

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 990 мм |
| Основные | |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 540 ₴




