


Кочерга и совок Мангалзавод
572,70 ₴
498 ₴
- Готово к отправке
- Код: KCHRG-SVK
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кочерга и совок Мангалзавод
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 60 мм |
| Длина рабочей поверхности | 120 мм |
| Высота рабочей поверхности | 550 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Кочерга | 1 шт. |
| Совок | 1 шт. |
Кочерга представляет собой длинный стальной прут с ручкой на одном конце и планкой на другом. Она позволяет перемешивать и переставлять угли и дрова для создания равномерного распределения тепла под грилем, а также обеспечивает возможность добавления дров или углей при необходимости.
Совок для мангала имеет широкую и плоскую лопатку с длинной ручкой. Его основное назначение - очистка мангала от пепла, золы, остатков пищи и других мусорных материалов.
Изделие выполнено из стального прута квадратного сечения 10 мм
- Совок из листовой стали 1.5 мм
- Длина рабочей поверхности: 120 мм
- Ширина рабочей поверхности: 60 мм
- Высота рабочей поверхности: 55 мм
- Общий вес: 1.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочей поверхности | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 120 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Кочерга | 1 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Совок | 1 шт |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴




