

Мангал Мангалзавод М15-3D с дровницей на 15 шампуров 3мм
7 521 ₴
6 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD15-3
- +380 (50) 327-15-50МТС
Мангал Мангалзавод М15-3D с дровницей на 15 шампуров 3мм
| Вес | 33 кг |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Изготовленный из сертифицированной стали высокого качества и созданный с применением передовой технологии лазерной резки, наш мангал обеспечивает непревзойденное сочетание прочности и эстетической привлекательности.
Благодаря серийному производству, мы можем предложить вам доступное решение без потери качества.
Каждая деталь мангала с дровницей, изготовленная исключительно из нетоксичных материалов, проходит строгий контроль качества, гарантируя его надежность не менее 20 лет.
Жаровня мангала на дровнице выполнена из стали толщиной 3 мм и покрыта черной термостойкой эмалью УРФ, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Применение сварных усилений, изготовленных из трубы размером 15х15 мм, значительно повышает жесткость и способность противостоять температурным деформациям при нагревании.
С вместительной дровницей нашего мангала вы сможете иметь постоянный доступ к дровам, что позволит приготовить большее количество блюд с неповторимым ароматом, который несравним с готовкой на газе или углях.
Комплект поставки: жаровня, дровница, перегородка для жаровни - 1шт
Стильный дизайн и элегантность мангала с полкой для дров сделают его прекрасным дополнением к вашему саду или патио.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 540 ₴




