
Сейф МЕТАЛЛЗАВОД СО-1350
8 211 ₴
7 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO-1350
- +380 (50) 327-15-50МТС
Сейф МЕТАЛЛЗАВОД СО-1350
Замок ригельний сувальдного типу КС-106 з двома ригелями по 16 мм.Сейф предназначен для хранения 2-3 единиц до 1320 мм высотой и и тех чем заряжают.
Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения картриджей, а также полкой для размещения дополнительных аксессуаров.
Конструкция корпуса выполнена из листовой стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита). Дверное отверстие усилено. Дверь данного сейфа утоплена, что также повышает его надежность.
Сейф окрашен порошковой краской (запекается в печи при 180С), что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии.
Надежный ключевой ригельный замок сувальдного типа КС-106 с двумя ригелями по 16 мм диаметром защитит содержимое сейфа от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
Габаритные размеры
- Глубина 25 см
- Ширина 35 см
- Высота 135 см
- Вес 40 кг
Гарантия 5 лет и 12 месяцев на замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 40 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1320 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 140 ₴




