Набор для настольного тенниса Garlando Storm Plus (2C4-55)
1 799 ₴
1 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929525
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для настольного тенниса Garlando Storm Plus (2C4-55)
Набор для настольного тенниса Garlando Storm (2C4-5) серии Hobby состоит из двух ракеток, трех мячей и сетки с креплением, предназначенных для игроков-новичков. Ракетки имеют рейтинг 2+ Stars и одобрены Международной федерацией настольного тенниса ITTF, что делает их идеальными для игроков, которые хотят улучшить свою игру за счет лучшего контроля мяча и стабильного удара.
Особенности:
- Основа ракетки из жесткой фанеры толщиной 6 мм.
- Толщина губки - 1,5 мм.
- Гладкая резиновая накладка имеет код ITTF "8086".
- М'ячи белого цвета Ø40 мм и весом 2,8 г имеют рейтинг 1 Star. цвета с универсальным винтовым креплением к теннисному столу.
Характеристики
| Клас | ** Для початківців |
|---|---|
| Стиль гри | Універсальна |
| Тип | Набір |
| Наявність сертифіката ITTF | Так |
| Форма ручки | Анатомічна |
| Швидкість за 100-бальною шкалою | 50 |
| Обертання за 100-бальною шкалою | 40 |
| Контроль за 100-бальною шкалою | 90 |
| Тип основи | ALL |
| Тип накладки | Гладка |
| Товщина накладки | 1,5 мм |
| Комплектація | Ракетка - 2 шт. М'яч - 3 шт. Сітка з кріпленням - 1 шт. |
| Матеріал | Дерево |
| Вага | 0,51 кг |
| Вага в упаковці | 0,56 кг |
| Габарити упаковки | 32 x 27 x 5 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Гарантія | 14 днів |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Настольный теннис |
| Тип | Ракетка |
| Толщина накладки | 1,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴




