Ракетка для настольного тенниса Garlando Cyclone 4 Stars (2C4-116)
1 199 ₴
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929519
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ракетка для настольного тенниса Garlando Cyclone 4 Stars (2C4-116)
Ракетка для настольного тенниса Garlando Cyclone 4 Stars (2C4-116) из серии Training предназначена для подготовленных игроков. Модель имеет рейтинг 4 Stars и одобрена Международной федерацией настольного тенниса ITTF, что делает ее идеальной для регулярных тренировок, а также для участия в соревнованиях любительского уровня. Особенности:
- Основа из твердой фанеры толщиной 6 мм.
- Толщина губки - 1,8 мм.
- Гладкая резиновая накладка имеет код ITTF "8087".
Характеристики
| Клас | *** Для гравців середнього рівня |
|---|---|
| Стиль гри | Універсальна |
| Тип | Ракетки |
| Наявність сертифіката ITTF | Так |
| Форма ручки | Конічна |
| Швидкість за 100-бальною шкалою | 85 |
| Обертання за 100-бальною шкалою | 85 |
| Контроль за 100-бальною шкалою | 80 |
| Тип основи | ALL |
| Тип накладки | Гладка |
| Товщина накладки | 1,8 мм |
| Комплектація | Ракетка |
| Матеріал | Дерево |
| Вага | 0,17 кг |
| Вага в упаковці | 0,22 кг |
| Габарити упаковки | 26 x 15,5 x 4 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Гарантія | 14 днів |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Уровень мастерства | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ракетка |
| Толщина накладки | 1,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴




