Фонарь кемпинговый Outwell Lantern Carnelian DC 350 Blue Shadow (651073)
Украсьте свою палатку кемпинговым фонарем Outwell Lantern Carnelian DC 350 Blue Shadow (651073). Димер регулирует яркость от 10 до 100% благодаря чему возможна работа как на полную мощность, так и в режиме ночника. Фонарь можно подвесить внутри палатки или использовать как настольную лампу. Он может работать до 5 часов подряд при максимальной яркости, а его питание происходит от литий-ионной аккумуляторной батареи емкостью 2200 мАч.
Особенности:
- Фонарь можно подвесить в палатке за ручку или нижний крючок, а также поставить на стол.
- Регулируемая яркость от 10 до 100% благодаря встроенному димеру.
- Зарядка батареи через вход Micro USB вход.
- При зарядке индикатор светится красным. После полной зарядки индикатор светится зеленым.
- Фонарь имеет встроенную защиту от перезаряда.
- Фонарь также можно использовать как повербанк для зарядки телефонов и т.д. USB-выход расположен под защитной крышкой.
Характеристики
| Бренд | Outwell |
|---|---|
| Вид | Ліхтарі-лампи |
| Тип | Ліхтарі |
| Призначення | Для намету |
| Режими роботи | Від 10 до 100% яскравості |
| Джерело енергії | Акумулятор |
| Ємність акумулятору | 2200 mAh |
| Потужність світлового потоку | 350 люмен |
| Заявлений час роботи | До 5 годин |
| Способи зарядки | Від Micro USB |
| Захищеність | IP44 |
| Матеріал корпуса | ABS-пластик |
| Розміри | 8 x 8 x 18 см |
| Комплектація | Ліхтар Кабель USB / Micro USB |
| Вага | 455 г |
| Габарити упаковки | 9 x 9 x 19 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Гарантія | 24 місяці |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 350 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Тип ламп | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 148 ₴






