Фонарь кемпинговый Outwell Pegasus Solar Lantern Blue Shadow (651068)
Фонарь кемпинговый Outwell Pegasus Solar Lantern Blue Shadow (651068) осветит ваш обеденный стол и создаст уютную атмосферу в палатке благодаря регулируемым режимам яркости. Он оснащен литий-полимерной аккумуляторной батареей емкостью 800 мАч, а также встроенной солнечной панелью в его нижней части. Фонарь также имеет USB-выход для зарядки телефона, чтобы вы могли всегда оставаться на связи. Благодаря ручке данная модель может превратиться из настольного на подвесной фонарь в считанные секунды. Особенности:
- Маленький и простой в использовании.< /li>
- Фонарь можно подвесить в палатке, поставить на стол или просто держать в руке.
- Регулируемая яркость от 10 до 100% благодаря встроенному димеру.
- Полная зарядка батареи через вход Micro USB за 2 часа.
- Интегрированная солнечная панель полностью заряжает батарею за 16 часов.
- При зарядке индикатор светится красным. После полной зарядки индикатор светится зеленым.
- Фонарь имеет встроенную защиту от перезаряда.
- Фонарь также можно использовать как повербанк для зарядки телефонов и т.д. USB-выход расположен под защитной крышкой.
Характеристики
| Бренд | Outwell |
|---|---|
| Вид | Ліхтарі-лампи |
| Тип | Ліхтарі |
| Призначення | Для намету |
| Режими роботи | Від 10 до 100% яскравості |
| Джерело енергії | Акумулятор |
| Ємність акумулятору | 800 mAh |
| Потужність світлового потоку | Від 3,9 до 65 люмен |
| Заявлений час роботи | Від 5 до 45 годин |
| Способи зарядки | Від Micro USB |
| Захищеність | IP44 |
| Матеріал корпуса | ABS-пластик / Cилікон |
| Розміри | 9 x 9 x 10,5 см |
| Комплектація | Ліхтар Кабель USB / Micro USB |
| Вага | 132 г |
| Габарити упаковки | 9 x 9 x 4,7 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Гарантія | 24 місяці |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 45 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Тип ламп | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴












