Спальный мешок Easy Camp Moon 200 Double/+5°C Teal Left/Right (240187)
Если Вы предпочитаете семейный отдых на природе, стоит обратить внимание на спальный мешок Easy Camp Moon 200 Double/+5&C Teal Left/Right (240187). Данная двухспальная модель отлично подойдет для пара, а если полностью расстегнуть спальник по периметру, то можно получить два отдельных спальных мешка. Модель предназначена для кемпинга и походов выходного дня с начала мая до конца сентября. Интегрированный капюшон на стяжках защитит зону головы и шеи во время ночного понижения температуры. А такие приятные мелочи, как внутренний карман, защитная накладка молнии, прочный чехол с ручкой делают данную модель практичной и выгодно отличают от бюджетных мешков других производителей.
Спальные мешки Easy Camp сертифицированы в соответствии с международными стандартами EN ISO 13537:2012 и 23537:2018, которые нормируют требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и влажность окружающей среды.
Особенности:
- 190T Brushed Microfibre, 100% Polyester - легкий и прочный материал с финишной обработкой Brushed Microfibre, формирующий микрогубчатую структуру из микроворса. Материал, соприкасаясь с телом, создает дополнительную прослойку воздуха между кожей и тканью, эффективнее отводит влагу и лучше сохраняет температурные свойства.
- 1 x 200 g/m² Hollow Fibre, 100% Polyester – эффективный синтетический утеплитель из полых микроволокон, имеющий хорошее соотношение термоизоляционных характеристик относительно собственного веса. Материал сохраняет теплоизоляционные свойства даже находясь в условиях повышенной влажности. Обладает низким коэффициентом остаточной деформации, благодаря чему хорошо сохраняет свою первичную форму и изоляционные свойства. Duvet – может раскрываться как одеяло. Также спальник можно расстегнуть и застегнуть в два спальных мешка.
- Full-length Zip Baffle - внутренний утеплительный борт предусмотрен по всей длине молнии. Утеплительный борт предотвращает проникновение холодного воздуха через молнию.
- Anti-snag Zip Guard - вдоль молнии расположена текстильная стропа, не допускающая защемления ткани спального мешка замком молнии.
- External Hanger - пара специальных петель, расположенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его во время просушки.
- Inside Pocket - внутренний карман предназначен для размещения мелких ценных вещей, которые должны быть всегда рядом.
- Stuff Sack - практичный чехол с ручкой для хранения и транспортировки спального мешка, сшитый из качественной прочной ткани Oxford Polyester. начала апреля до конца октября в умеренной климатической зоне.
- Single Layer Construction - однослойная конструкция утеплителя препятствует возникновению холодных пятен.
- Single Hole изоляцию.
- PFC Free – использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредных для окружающей среды и организма человека.
Характеристики
| Бренд | Easy Camp |
|---|---|
| Тип | Спальний мішок |
| Сезонність | Демісезонні |
| Вік | Дорослі |
| Місткість | Двомісні |
| Вид спального мішка | Ковдра |
| Блискавка | Двостороння |
| Температура комфорту | +10°C |
| Мінімальна температура комфорту | +5°C |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -9°C |
| Зовнішній матеріал | 190T Brushed Microfibre, 100% Polyester |
| Внутрішній матеріал | 190T Brushed Microfibre, 100% Polyester |
| Наповнювач | Single Layer Hollow Fibre, 100% Polyester |
| Щільність наповнювача | 200 г/м² |
| Колір | Teal |
| Особливості | З капюшоном З підголівником Співз'єднані |
| Довжина спальника | 220 см |
| Розміри | 220 х 150 см |
| Комплект поставки | Спальний мішок Чохол |
| Вага | 2610 г |
| Габарити в складеному вигляді | 45 x 26 х 26 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Гарантія | 12 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -9 °С |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
- Цена: 3 390 ₴










