


Коврик самонадувающийся Easy Camp Self-inflating Siesta Mat Double 3 cm Grey (300057)
4 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: 928481
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик самонадувающийся Easy Camp Self-inflating Siesta Mat Double 3 cm Grey (300057)
Коврик самонадувающийся Easy Camp Self-inflating Siesta Mat Double 3 cm Grey (300057) имеет наполнитель из вспененного перфорированного полимера с открытыми порами для лучшей накачки и комфорта, а также систему Easy Valve, обеспечивающую максимальный воздушный поток для надувания и спуска воздуха.
< Особенности:- Двухсторонние пластиковые воздушные клапаны позволяют быстро надуваться коврику, а также быстро его свернуть.
- М' для дополнительного комфорта.
- Чехол для транспортировки и хранения.
Характеристики
| Бренд | Easy Camp |
|---|---|
| Тип | Самонадувні |
| Вид | Каримати |
| Розміри | 193 x 120 x 3 см |
| Матеріал | 75D 100% Polyester |
| Колір | Grey |
| Вага | 2900 г |
| Габарити упаковки | 61 х 19 х 19 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Гарантія | 12 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оливковый |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 044 ₴




