Стол раскладной Highlander Compact Folding Table Double Grey (FUR077-GY)
Стол раскладной Highlander Compact Folding Table Double Grey (FUR077-GY) среднего размера и вмещает от четырех до шести человек. Он отлично подходит для загородных поездок с друзьями и семьей. На нем достаточно места для приготовления пищи, еды и настольных игр. Столешница выполнена из ламинированных МДФ плит. Данная модель стола легкая и крепкая благодаря алюминиевой раме. Сложная конструкция имеет блокировочный механизм и удобную ручку для переноски. Особенности:
- Разлагается и складывается в считанные секунды. >Не требует сборки.
- Практическая ручка для легкой и удобной переноски.
- Механизм блокировки.
Характеристики
| Бренд | Highlander |
|---|---|
| Вид | Столи |
| Максимальне навантаження | 30 кг |
| Матеріал конструкції | МДФ |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Колір | Grey |
| Комплектація | Стіл |
| Розміри | 70 x 120 x 60 см |
| Вага | 5,5 кг |
| Габарити упаковки | 60 х 60 х 8 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Гарантія | 12 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 505 ₴













