Стул раскладной Highlander Fishing Stool Olive (FUR068-OG)
Highlander Fishing Stool Olive (FUR068-OG) – компактный, легкий и удобный стул. Он легко разлагается и складывается, идеально подходит для кемпинга или рыбалки.
Особенности:
- Аккуратно складывается для удобного хранения. li>
- Прочный и легкий стальной каркас.
Характеристики
| Бренд | Highlander |
|---|---|
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал конструкции | 600D Oxford Polyester |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет | Olive |
| Комплектация | Стул |
| Размеры | 40 x 33 x 32 см |
| Вес | 1 кг |
| Габариты упаковки | 55 х 32 х 2 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




