Стол раскладной Easy Camp Menton L Brown (540028)
Наслаждайтесь обедом под открытым небом с помощью раскладного стола Easy Camp Menton L&Brown (540028). Эта модель создана для отдыха на открытом воздухе и вмещает до четырех человек. Стол имеет поперечные опоры для дополнительной стойкости. Стальные ножки можно регулировать по высоте для борьбы с неровностями, поэтому вы всегда будете иметь плоскую поверхность. Ламинированная столешница легко моется, но не следует оставлять стол под сильным дождем или на жарком солнце. Особенности:
- Разлагается и складывается в считанные секунды .
- Не требует сборки.
- Регулируется по высоте.
- Легкий и удобный для транспортировки.
- Прочная стальная рама.
- >
- Столешница из ламинированного МДФ.
Характеристики
| Бренд | Easy Camp |
|---|---|
| Вид | Столи |
| Максимальне навантаження | 30 кг |
| Матеріал конструкції | МДФ |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Колір | Brown |
| Комплектація | Стіл |
| Розміри | 70 x 100 x 50-68 см |
| Вага | 8,4 кг |
| Габарити упаковки | 70 x 100 x 5 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Гарантія | 12 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 145 ₴










