Стол раскладной Easy Camp Caylar Brown (540027)
Наслаждайтесь романтическим ужином под звездным небом за раскладным столом Easy Camp Caylar Brown (540027), рассчитанным на двоих. Сверхпрочная стальная рама имеет четыре поперечных сопротивления, обеспечивающих устойчивость в ветреный день. Ламинированная столешница легко моется, но не оставляйте стол под сильным дождем или на жарком солнце. Ножки стола складываются после использования.
Особенности:
- Разлагается и складывается в считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для транспортировки.
- Прочная стальная рама.
- Столешница из ламинированного МДФ.
Характеристики
| Бренд | Easy Camp |
|---|---|
| Вид | Столи |
| Максимальне навантаження | 30 кг |
| Матеріал конструкції | МДФ |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Колір | Brown |
| Комплектація | Стіл |
| Розміри | 40,5 x 60,5 x 50 см |
| Вага | 4,3 кг |
| Габарити упаковки | 40,5 x 60,5 x 6 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Гарантія | 12 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴










