Стол раскладной Easy Camp Rennes L Black (670197)
Просторный и достаточно прочный раскладной стол Easy Camp Rennes L&Nbsp;Black (670197) - прекрасный выбор для семейного отдыха на природе. Он предназначен для удобного размещения четырех человек, имеет регулируемую ножку для правильной установки на неровной поверхности. Площадь столешницы предназначена для приготовления и приема пищи, а также для настольных игр. Легкий и удобный для переноски стол можно быстро упаковать, когда он не используется: просто снимите черную столешницу, сложите ножки и поместите все в чехол.
Особенности:
< ul>- Разлагается и складывается в считанные секунды.
- Регулируемая ножка.
- Легкий и удобный для транспортировки.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
Характеристики
| Бренд | Easy Camp |
|---|---|
| Вид | Столи |
| Максимальне навантаження | 30 кг |
| Матеріал конструкції | Алюміній |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Колір | Black |
| Комплектація | Стіл Чохол |
| Розміри | 70 x 110 x 70 см |
| Вага | 5,1 кг |
| Габарити упаковки | 110 x 12 x 20 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Гарантія | 12 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 485 ₴






