Палатка техническая (душ, туалет) Easy Camp Little Loo Granite Grey (120427)
Отдельно стоячая техническая палатка Easy Camp Little Loo Granite Grey (120427) быстро и легко разлагается, имеет точки крепления с каждой стороны и сетчатую вентиляцию с капюшоном. Он одновременно служит душевой кабиной, туалетом, а также как раздевалка на пляже. Особенности: Hydrostatic Head 1500 mm - ткани палатки имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 1500 мм вод. ст.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится в случае прямого контакта с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Большая входная дверь для легкого входа и выхода из палатки.
- Вентиляционную панель можно полностью закрыть занавеской на молнии.
- Большой съемный сетчатый карман для личных вещей.
- Съемный держатель для туалетной бумаги .
- Крючок под потолком, чтобы повесить полотенце.
- Отверстие на молнии для душевой воронки.
Характеристики
| Бренд | Easy Camp |
|---|---|
| Тип | Намети |
| Сезон | Трисезонні |
| Форма | Саморозкладна |
| Висота | 200 см |
| Місткість | Одномісні |
| Призначення | Кемпінгові |
| Конструкція | Одношарові |
| Водонепроникність | 1500 мм вод. ст. |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø6 мм |
| Зовнішній тент | 190T polyester PU coated (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Внутрішній намет | Немає |
| Покриття підлоги | Немає |
| Колір | Granite Grey |
| Комплектація | Намет, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Вага | 2,5 кг |
| Габарити | 120 х 120 х 200 см |
| Габарити упаковки | 62 x 62 х 3 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Гарантія | 12 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 985 ₴













