Прицел призматический Vortex Spitfire 3x Prism II Scope AR-BDC4 Reticle (SPR-300)
25 699 ₴
25 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929053
- +380 (50) 327-15-50МТС
Прицел призматический Vortex Spitfire 3x Prism II Scope AR-BDC4 Reticle (SPR-300)
Новая модель Spitfire™ HD Gen II с 3-кратным увеличением с модернизированной оптической системой HD, что уменьшает размеры оригинальной платформы на несколько сантиметров, является воплощением мечты стрелка.
Больше компактны, злобны и оснащены модернизированной оптической системой HD для значительно меньшего и легкого тактического решения, новая модель Spitfire™ HD Gen II 3x позволяет выбрать идеальную высоту установки. Теперь, благодаря совместимости с ночным видением, мечта стрелка стала реальностью: сетка - BDC, рассчитанная на использование самых популярных патронов 5,56 для быстрого захвата цели. Конструкция призмы и вытравленная сетка решают проблемы искажения для пользователей, страдающих астигматизмом. Кроме того, призматическая конструкция и прицельная сетка с гравировкой дают вам сверхбыструю прицеливание, но при этом функционируют без подсветки, а барабаны открыты. никаких заглушек и зацепов. Признайте это, вы уже представляете себе такую на винтовке! ="160" loading="lazy" src="/content/uploads/images/spr-500-8.jpg" width="160" />
Данный тип сетки создан для максимально эффективного использования патрона 5.56 в вашей AR винтовке, обеспечивая как быстрое обнаружение цели, так и градуированную шкалу елку для внесения поправок по горизонту на дистанции до 650 ярдов.
Характеристики
| Бренд | Vortex |
|---|---|
| Тип прицілу | Оптичний |
| Тип сітки | AR-BDC4 |
| Посадкове місце (діаметр кілець) | Пікатінні та Вівер |
| Підсвічування прицільної марки | Регульована |
| Мінімальна кратність, х | 3 |
| Максимальна кратність, х | 3 |
| Діаметр передньої лінзи | 21 мм |
| Барабанчики поправок, ціна поділу | 1 MOA |
| Відстройка від паралаксу | Фіксований 91 м |
| База кріплення | Вівер (21 мм), Пікатінні (21 мм) |
| Кріплення в комплекті | З кріпленням |
| Особливості | Приціл запечатаний кільцями ущільнювачів, які перешкоджають попаданню вологи і пилу всередину корпусу |
| Додаткові характеристики | 10 рівнів яскравості. Перші 2 рівні яскравості можуть бути використані для роботи з ПНВ Різновисотна система кріплення |
| Колір | Black |
| Матеріал | Авіаційний алюміній 6061-T6 |
| Довжина прицілу | 76.2 мм |
| Комплектація | Гумові кришки вбудовані в корпус Мульти інструмент Торкс T-10 |
| Вага | 255 г |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Гарантія | 12 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
- Цена: 25 189 ₴













