Прицел коллиматорный Vortex Crossfire Red Dot (CF-RD2)
Бестселлер марки – коллиматорный прицел Vortex Crossfire Red Dot (CF-RD2) теперь с обновленной энергоэффективностью до 50,000 часов автономной работы и совместимостью ночного видения при минимальных настройках. Сверхлегкий, ультракомпактный, невероятно прочный и атмосферозащищенный, позволяющий прицелиться в мгновение ока - все это лишь общие, но очень важные характеристики коллиматорного прицела Vortex Crossfire Red Dot (CF-RD2). Диаметр прицельной точки составляет всего 2 MOA, что очень удобно для стрельбы на короткой дистанции. Вместе с тем она имеет 11 уровней яркости, которых вполне достаточно, чтобы задействовать прицел для стрельбы на дальних расстояниях в дневное и вечернее время суток. В комплекте присутствуют две крепежные монтировки разной высоты на планки Weaver/Picatinny, позволяя поднять на новый уровень прицельные характеристики не только пистолета, но и гладкоствольного ружья или автоматической винтовки.
Особенности:
- Многослойная оптика - антибликовое покрытие на поверхности линзы позволяет получить яркое изображение.
- Ударопрочность - ударопрочная конструкция.
- Неограниченное расстояние от глаз - независимо от того, как далеко вы отведете глаз от коллиматора, вы будете быстро и точно отслеживать каждую цель.
- Waterproof - означает, что прицел герметизирован уплотнительными О-Кольцами и защищен от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
- Fogproof - Прибор продувается инертным газом, вследствие чего воздух вытесняется в данном случае азотом, не содержащим в своем составе водяной пара и не конденсируется на внутренних поверхностях оптики.
Характеристики
| Бренд | Vortex |
|---|---|
| Тип прицілу | Коліматорний |
| Тип сітки | 2 MOA DOT |
| Підсвічування прицільної марки | Регульована |
| Мінімальна кратність, х | 1 |
| Максимальна кратність, х | 1 |
| Діаметр передньої лінзи | 22 мм |
| Барабанчики поправок, ціна поділу | 1"(1 MOA)/100 yds |
| Відстройка від паралаксу | Немає |
| База кріплення | Вівер (21 мм), Пікатінні (21 мм) |
| Кріплення в комплекті | З кріпленням |
| Особливості | Водостійкість: 100% водозахист (IPX7) |
| Додаткові характеристики | Повне багатошарове покриття (Fully Multi-Coated) |
| Колір | Black |
| Матеріал | Авіаційний алюміній |
| Довжина прицілу | 63,5 мм |
| Комплектація | Кришки захисні Серветка Інструкція Ключ шестигранний Батарейка Гвинт Кріплення |
| Вага | 147 г |
| Вага в упаковці | 0.305 кг |
| Габарити упаковки | 11.5 х 14.5 х 6.5 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Гарантія | 12 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
- Цена: 9 497 ₴









