


Бинокль Pentax AP 8х30 WP Black (65931)
10 789 ₴
9 689 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930271
- +380 (50) 327-15-50МТС
Бинокль Pentax AP 8х30 WP Black (65931)
Бинокль Pentax AP 8х30 WP отвечает всем современным требованиям и стандартам: полное многослойное просветление линз, защита от воды и пыли по стандарту JIS 6 (Japanese Industrial Standards), продут азотом. резиновое покрытие корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость к ударам. Компактная модель бинокля Pentax AP 8х30 WP пригодна для использования как в повседневных наблюдений (морские прогулки, туризм), так и для серьезных наблюдений (охота, экстремальный туризм), в сложных природных условиях повышенной влажности, при резких перепадах. ;
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить - на рынке, каждой единице оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
Особенности бинокля:
- Fully-multi-coated Полное многослойное широкополосное освещение оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всем видимому спектру и способствует высокой контрастности и цветопередаче в естественных тонах.
- Long eye relief design Значительное удаление выходного зрачка, предлагаемое во всей спортивной оптике Pentax, позволяет зрителю видеть все поле зрения четко и без труда. Это особенно полезно для тех, кто носит очки и позволяет смотреть в течение длительного времени без дополнительной нагрузки на глаза.
- Waterproof Оптика герметизирована и защищена от проникновения влаги по стандарту JIS 6 (Japanese Industrial Standards). Погружение в жидкость на глубину 1 метр не нанесет прибора вреда и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
- Nitrogen purged Изнутри корпус продут инертным газом (азотом), исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется.
- Superb impact resistance обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость к ударам. Регулирующие наглазники. Легко и точно подстраиваются для нужного и комфортного состояния, что позволяет использовать бинокль как с очками, так и без них.
- Возможность использования штатива.
Характеристики
| Бренд | Pentax |
|---|---|
| Тип | Бінокль |
| Кратність | Постійна |
| Кратність наближення | 8х |
| Тип конструкції | Porro |
| Тип скла | BK7 |
| Діаметр об'єктива | 30 мм |
| Діаметр вихідної зіниці | 3.8 мм |
| Світлосила | 14.4 |
| Фактор сутінків | 15.49 |
| Поле зору на 1000 м | 122 м |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3 м |
| Винесена окулярна точка | 17 мм |
| Реальний кут зору | 7° |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувний наглазник з декількома фіксованими положеннями |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Матеріал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Колір | Black |
| Клас | Для полювання |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 60 - 70 мм Можливість встановлення на штатив Корекція діоптрію: +4/-4 |
| Комплект поставки | Бінокль Захисні кришки окулярів та об'єктива М'який кейс для зберігання та транспортування Нашийний ремінь |
| Вага | 460 г |
| Габарити | 57 x 120 x 158 мм |
| Країна-виробник товару | Філіппіни |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Гарантія | 24 місяці |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
- Цена: 9 689 ₴




