Бинокль Pentax 8x21 UCF-R Black (62209)
Компактный бинокль Pentax 8x21 UCF-R Black (62209) отвечает современным требованиям и стандартам: полное многослойное просветление линз, призмы из высококачественного оптического стекла Обновленное покрытие линз с улучшенным светопропусканием создает кристально четкое изображение. Корпус изделия имеет резиновое покрытие которое способствует дополнительной защите от механических повреждений. Модель бинокля Pentax 8x21 UCF-R Black (62209) предназначена для путешествия наблюдение за дикой природой и т.д.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить - на рынке, каждой единице оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор. Особенности бинокля:
- Fully-multi-coated< /strong> Полное многослойное широкополосное просветление оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всем видимому спектру и способствует высокой контрастности и цветопередаче в естественных тонах.
- BAK4 - особый вид оптического стекла, используемого для изготовления призм оптических приборов. Этот материал имеет низкий коэффициент дисперсии (рассеяния света), чем стекло, используемое для бюджетных моделей. Как следствие – заметно снижается хроматическая аберрация (радужная оболочка на резких границах перехода от темного к светлому). Кроме того, четко определенный показатель преломления света позволяет избежать виньетирования (явления врезки светового пучка по краям), что обеспечивает равномерно светлое изображение по всему полю зрения.
- Aspherical lens elements Четкость по всему полю зрения – жизненно важный элемент удобного наблюдения. Для этого PENTAX использует асферические линзы. Это линза особой формы, которая сводит аберрацию к минимуму.
- Inner Focus Optics Design ;гарантии длительного срока службы бинокля. Технология внутренней фокусировки значительно увеличивает надежность бинокля. Она препятствует попаданию внутрь пыли и влаги, предохраняя сложную оптическую конструкцию от внешних факторов. резиновое покрытие корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость к ударам.
Характеристики
| Бренд | Pentax |
|---|---|
| Тип | Бінокль |
| Кратність | Постійна |
| Кратність наближення | 8х |
| Тип конструкції | Porro |
| Тип скла | BAK4 |
| Діаметр об'єктива | 21 мм |
| Діаметр вихідної зіниці | 2.6 мм |
| Світлосила | 6.89 |
| Фактор сутінків | 12.6 |
| Поле зору на 1000 м | 80 м |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Мінімальна дистанція фокусування | 2,8 м |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Реальний кут зору | 6.2° |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Захист | Ударостійкі |
| Матеріал | Полікарбонат із гумовим покриттям |
| Колір | Black |
| Клас | Для туризму |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 58 - 72 мм Корекція діоптрію: +4/-4 |
| Комплект поставки | Бінокль М'який кейс для транспортування Ремінь |
| Вага | 210 г |
| Габарити | 83 х 110 х 48 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Гарантія | 24 місяці |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
- Цена: 4 389 ₴








