Бинокль Pentax UP 8-16x21 Green (61963)
Компактный бинокль с изменением кратности Pentax UP 8-16x21 соответствует современным требованиям и стандартам: полное многослойное просветление линз,&nb&nb; Обновленное покрытие линз с улучшенным светопропусканием создает кристально четкое изображение. Благодаря возможности изменения кратности в диапазоне от 8х до 16х пользователь может, не меняя своего местоположения, легко увидеть как мельчайшие детали на удаленном предмете, так и рассмотреть общий. наблюдаемого объекта. Корпус изделия имеет резиновое покрытие, которое способствует дополнительной защите от механических повреждений. Модель бинокля Pentax UP 8-16x21 предназначена для использования во время путешествий, наблюдения за дикой природой и т.д. торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить - на рынке каждой единице оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор. /p>
Особенности бинокля:
- Fully-multi-coated Полное многослойное широкополосное просветление оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всему видимому спектру и способствует высокой контрастности и цветопередаче в природных тонах. Этот материал имеет низкий коэффициент дисперсии (рассеяния света), чем стекло, используемое для бюджетных моделей. Как следствие – заметно снижается хроматическая аберрация (радужная оболочка на резких границах перехода от темного к светлому). Кроме того, четко определенный показатель преломления света позволяет избежать виньетирования (явления врезки светового пучка по краям), что обеспечивает равномерно светлое изображение по всему полю зрения.
- Aspherical lens elements Четкость по всему полю зрения – жизненно важный элемент удобного наблюдения. Для этого PENTAX использует асферические линзы. Это линза особой формы, которая сводит аберрацию к минимуму.
- Inner Focus Optics Design ;гарантии длительного срока службы бинокля. Технология внутренней фокусировки значительно увеличивает надежность бинокля. Она препятствует проникновению внутрь пыли и влаги, предохраняя сложную оптическую конструкцию от внешних факторов. позволяет зрителю видеть все поле зрения четко и без труда. Это особенно полезно для тех, кто носит очки и позволяет смотреть в течение длительного времени без дополнительной нагрузки на глаза. "Внешнее резиновое покрытие корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость к ударам."
- Регулирующие наглазники. Легко и точно подстраиваются для нужного и комфортного состояния, что позволяет использовать бинокль как с очками, так и без них.
- << span style="background-color:#ffffff;">Возможность использования штатива.
Характеристики
| Бренд | Pentax |
|---|---|
| Тип | Бінокль |
| Кратність | Змінна |
| Кратність наближення | 8х - 16х |
| Тип конструкції | Porro |
| Тип скла | BAK4 |
| Діаметр об'єктива | 21 мм |
| Діаметр вихідної зіниці | 1.3 - 2.6 мм |
| Світлосила | 6.89 |
| Фактор сутінків | 18.3 - 13 |
| Поле зору на 1000 м | 52 - 87 м |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3 м |
| Винесена окулярна точка | 14 мм |
| Реальний кут зору | 3° - 5° |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувні з декількома фіксованими положеннями |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Захист | Ударостійкі |
| Матеріал | Полікарбонат із гумовим покриттям |
| Колір | Green |
| Клас | Для туризму |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 56 - 73 мм Можливість встановлення на штатив Корекція діоптрію: +4/-4 |
| Комплект поставки | Бінокль Захисні кришки окулярів та об'єктива М'який кейс для зберігання та транспортування Нашийний ремінь |
| Вага | 310 г |
| Габарити | 111 x 111 x 55 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Гарантія | 24 місяці |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
- Цена: 4 767 ₴









