Бинокль Pentax UD 9x21 Green (61813)
Самый легкий, компактный бинокль Pentax UD 9x21 весом всего 195 грамм соответствует современным требованиям и стандартам: полное многослойное просветление линз, призмы из высококачественного оптического стекла BaK4. Обновленное покрытие линз с улучшенным светопропусканием создает кристально четкое изображение. Модель бинокля Pentax UD 9x21 предназначена для использования во время путешествий, наблюдения за дикой природой и т.д. качество своих товаров, поэтому чтобы исключить - на рынке, каждой единице оптики Pentax на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
Особенности бинокля:
- Fully-multi-coated Полное многослойное широкополосное просветление оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всем видимому спектру и способствует высокой контрастности и цветопередачи в естественных тонах.
- BAK4 Бариевый крон - особый вид оптического стекла, используемого для изготовления призм оптических приборов. Этот материал имеет низкий коэффициент дисперсии (рассеяния света), чем стекло, используемое для бюджетных моделей. Как следствие – заметно снижается хроматическая аберрация (радужная оболочка на резких границах перехода от темного к светлому). Кроме того, четко определенный показатель преломления света позволяет избежать виньетирования (явления врезки светового пучка по краям), что обеспечивает равномерно светлое изображение по всему полю зрения.
- Long eye relief design
- Возможность использования штатива.
Характеристики
| Бренд | Pentax |
|---|---|
| Тип | Бінокль |
| Кратність | Постійна |
| Кратність наближення | 9х |
| Тип конструкції | Porro |
| Тип скла | BAK4 |
| Діаметр об'єктива | 21 мм |
| Діаметр вихідної зіниці | 2.3 мм |
| Світлосила | 5.3 |
| Фактор сутінків | 13.7 |
| Поле зору на 1000 м | 105 м |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3 м |
| Винесена окулярна точка | 9.9 мм |
| Реальний кут зору | 6° |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувний наглазник з декількома фіксованими положеннями |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Захист | Ударостійкі |
| Матеріал | Полікарбонат |
| Колір | Green |
| Клас | Для туризму |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 33 - 72 мм Можливість встановлення на штатив Корекція діоптрію: +4/-4 |
| Комплект поставки | Бінокль М'який кейс для транспортування Ремінь |
| Вага | 195 г |
| Габарити | 87 x 108 x 38 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Гарантія | 24 місяці |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 21 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 9 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
- Цена: 4 345 ₴








