Бинокль Pentax SP 8X40 (65902)
Полноразмерный бинокль Pentax SP 8X40 (65902) имеет полное многослойное просветление линз (Fully-multi-coated), призмы из высококачественного оптического стекла Обновленное покрытие линз с улучшенным светопропусканием создает кристально четкое изображение. Корпус изделия выполнен из алюминиевого сплава, резиновое покрытие способствует дополнительной защите от механических повреждений.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить - на рынке, каждой единице оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
Особенности бинокля:< /h3>
- Fully-multi-coated Полное многослойное широкополосное просветление оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всем видимому спектру и способствует высокой контрастности и цветопередаче в естественных тонах.
- >
- BAK4 Бариевый крон - особый вид оптического стекла, используемого для изготовления призм оптических приборов. Этот материал имеет низкий коэффициент дисперсии (рассеяния света), чем стекло, используемое для бюджетных моделей. Как следствие – заметно снижается хроматическая аберрация (радужная оболочка на резких границах перехода от темного к светлому). Кроме того, четко определенный показатель преломления света позволяет избежать виньетирования (явления врезки светового пучка по краям), что обеспечивает равномерно светлое изображение по всему полю зрения.
- Aluminum-diecast body Литый алюминиевый корпус повышает прочность, сохраняя при этом легкий вес бинокля.
- Superb impact resistance /li>
- Возможность использования штатива.

Характеристики
| Бренд | Pentax |
|---|---|
| Тип | Бінокль |
| Кратність | Постійна |
| Кратність наближення | 8х |
| Тип конструкції | Porro |
| Тип скла | BAK4 |
| Діаметр об'єктива | 40 мм |
| Діаметр вихідної зіниці | 5 мм |
| Світлосила | 25 |
| Фактор сутінків | 17.9 |
| Поле зору на 1000 м | 143 м |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Мінімальна дистанція фокусування | 6 м |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Реальний кут зору | 8.2° |
| Оправи окулярів | Гумові наглазники |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Захист | Ударостійкі |
| Матеріал | Алюміній з гумовим покриттям |
| Колір | Black |
| Клас | Для полювання |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 57 - 72 мм Можливість встановлення на штатив Корекція діоптрію: +4/-4 |
| Комплект поставки | Бінокль Захисні кришки окулярів та об'єктива М'який кейс для зберігання та транспортування Нашийний ремінь |
| Вага | 770 г |
| Габарити | 56 x 187 x 131 мм |
| Країна-виробник товару | Філіппіни |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Гарантія | 24 місяці |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
- Цена: 5 299 ₴










