Бинокль Bresser Spezial Jagd 11x56 (1551156)
Бинокль Bresser Spezial Jagd 11x56, обладающий великолепной светосилой, особенно хорошо подходит для наблюдений за природой. Благодаря призмам BAK4 и оптике с полным многослойным просветлением линз, бинокль Bresser Spezial Jagd 11x56 обеспечивает ясное и четкое высококонтрастное изображение даже в самых тяжелых условиях освещенности. Противоскользительное эргономичное резиновое покрытие обеспечивает четкую и надежную фиксацию бинокля в руках даже в неблагоприятных погодных условиях. Конструктивные особенности: Оптическая конструкция: призма Porro .
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated).
- Призмы: BAK4.
- Фокусировка: центральным колесом.
- Корпус: резиновый.
- Складывающиеся наглазники типа Fold Down.
- Возможность крепления штатива.
Характеристики
| Бренд | Bresser |
|---|---|
| Тип | Бінокль |
| Кратність | Постійна |
| Кратність наближення | 11х |
| Тип конструкції | Porro |
| Тип скла | BAK4 |
| Діаметр об'єктива | 56 мм |
| Діаметр вихідної зіниці | 5.09 мм |
| Світлосила | 25.92 |
| Фактор сутінків | 24.82 |
| Поле зору на 1000 м | 105 м |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Мінімальна дистанція фокусування | 9 м |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Реальний кут зору | 6 ° |
| Оправи окулярів | Складні типа Fold Down |
| Герметичність конструкції | Герметичний корпус |
| Захист | Ударостійкі |
| Матеріал | 100% Polycarbonate |
| Колір | Black |
| Клас | Для полювання |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжзрачкової відстані, мм: 58-72. Корекція діоптрію: +5/-5 |
| Комплект поставки | Бінокль Штативний адаптер Сумка для зберігання та транспортування |
| Вага | 1100 г |
| Габарити | 200 x 70 x 203 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Гарантія | 24 місяці |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 11 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 11 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 9 421 ₴










