Штатив KONUS TRIPOD-10 для зрительной трубы, бинокля, монкуляра, фотоаппарата
2 232 ₴
1 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80193
- +380 (50) 327-15-50МТС
Штатив KONUS TRIPOD-10 для зрительной трубы, бинокля, монкуляра, фотоаппарата
KONUS TRIPOD-10 – этот прочный трехзвенный штатив отличается легкой и простой конструкцией. Он оснащен 3D головкой, с помощью которой можно регулировать положение устройства по каждой оси в отдельности, а быстросъемная площадка с резьбой 1/4 дюйма позволит быстро установить оптику. Ручка поворота по осям совершает поворот головки на 360°, площадка имеет боковой наклон на 90°, что идеально подойдет для макросъемки. В центральной части находится специальный зажим, позволяющий регулировать высоту подъема штанги. Пузырьковые уровни обеспечивают точную настройку треноги и головы.
Штатив изготовлен из прочного и стойкого материала – алюминия. Высота регулируется от 70 до 182 см. Блокировка секций производится с помощью флип-замков, что очень удобно для оперативных съемок. Для обеспечения комфортной переноски каждая ножка штатива покрыта поролоном. А крюк внизу центральной стойки используется для подвешивания утяжелителей, придающих конструкции большую стойкость.
С помощью ручки штатив KONUS TRIPOD-10 можно перемещать одной рукой. Наконечники ножек имеют специальное противоскользящее покрытие, что позволит размещать его на разных типах поверхностей. В комплект входит сумка с регулируемым ремешком для хранения штатива, изготовленная из легкого и износостойкого нейлона.
Технические характеристики KONUS TRIPOD-10:
- Тип штатива: напольный
- Тип головки: 3D
- Количество секций: 3
- Максимальная нагрузка: 6 кг
- Резьба: стандартный винт 1/4”
- Основной материал: алюминий
- Вспомогательные материалы: пластик, резина
- Вес: 1.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.7 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная длина | 182 см |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Минимальная длина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном состоянии | 70 |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1820 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 |
| Тип головки | 3D |
- Цена: 1 860 ₴











