



Бинокль театральный Konus Opera Glass 3x25 Black
2 167,20 ₴
1 806 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2057
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль театральный Konus Opera Glass 3x25 Black
Театральный бинокль KONUS Opera Glass 3x25 Black with Light имеет оригинальный элегантный дизайн и красивую подарочную упаковка. Поставляется в комплекте с мягким чехлом и тканью для протирки линз. Цвет ― черный с золотом. Бинокль имеет фиксированную систему фокусировки. Предусмотрена регулировка межзрачкового расстояния в широком диапазоне. Бинокль KONUS Opera Glass 3x25 Black with Light оснащен красной светодиодной подсветкой, с помощью которой Вы сможете почитать программку во время представления, не беспокоя находящихся по соседству зрителей.
| Увеличение: | 3 x |
| Тип увеличения: | фиксированное |
| Диаметр объектива: | 25 мм |
| Тип призм: | Galileo |
| Материал призм: | BK7 |
| Просветление: | Coated |
| Цвет: | золотисто-черный |
| Диаметр выходного зрачка: | 8.33 мм |
| Светосила: | 69.3 |
| Фактор сумерек: | 8.6 |
| Удаление выходного зрачка: | 10 мм |
| Фокусировка: | центральное |
| Предел фокусировки от: | 1.5 м |
| Поле зрения на 1000 м: | 127 м |
| Угловое поле зрения: | 7.2 ° |
| Размеры: | 100 x 55 x 33 мм |
| Вес: | 140 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 3 х |
| Назначение | Театральный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴




