



Бинокль KONUS KONUSVUE 10x50 W.A
2 304 ₴
1 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2103
- +380 (50) 327-15-50МТС
Бинокль KONUS KONUSVUE 10x50 W.A
Бинокль Konus KonusVue 10x50 WA ― классический бинокль с полностью металлическим корпусом, армированным нескользящим резиновым покрытием черного цвета. В оптической конструкции бинокля используются широкоугольные окуляры, обеспечивающие очень широкий угол обзора, таким образом, бинокль отлично подходит для проведения панорамных наблюдений, а также наблюдений за движущимися объектами. Данный бинокль может оказаться полезным охотнику, туристу, орнитологу и т.п. Благодаря высокой светосиле бинокль пригоден для наблюдений как днем, так и в сумерках. Бинокль построен по классической схеме с применением Porro призм из стекла BK7, на линзы нанесено специальное просветляющее покрытие, для улучшения яркости и четкости изображения.
Бинокль оснащен стандартными резиновыми наглазниками. Отличный выбор для любителей понаблюдать за природой, птицами, животными, спортивными соревнованиями, для охоты и рыбалки. Бинокль Konus KonusVue 10x50 WA характеризуется качественной оптикой и надежной механикой. При необходимости бинокль может быть установлен на штатив, для чего конструкцией бинокля предусмотрено соответствующее гнездо. Бинокль имеет центральную систему фокусировки и механизм для коррекции диоптрий на правом окуляре. Для защиты линз объективов и окуляров бинокль оснащен специальными защитными крышками.
В комплект входит:
- Бинокль
- Защитные крышки окуляров и объектива
- Мягкий чехол для транспортировки
- Ремешок
- Салфетка для чистки линз
| Увеличение: | 10 x |
| Тип увеличения: | фиксированное |
| Диаметр объектива: | 50 мм |
| Тип призм: | Porro |
| Материал призм: | BK7 |
| Просветление: | Multi Coated |
| Диаметр выходного зрачка: | 5 мм |
| Светосила: | 25 |
| Фактор сумерек: | 22.3 |
| Вынос выходного зрачка: | 15 мм |
| Фокусировка: | центральная |
| Предел фокусировки от: | 20 м |
| Поле зрения на 1000м: | 122 м |
| Угловое поле зрения: | 7 ° |
| Степень защиты: | влагозащита |
| Размеры: | 193 x 174 x 65 мм |
| Вес: | 770 г |
| Особенность: | • коррекция диоптрий • крепление на штатив |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
- Цена: 1 920 ₴




