Набор для настольного тенниса Garlando Storm (2C4-5)
1 549 ₴
939 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929524
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для настольного тенниса Garlando Storm (2C4-5)
Набор для настольного тенниса Garlando Storm (2C4-5) серии Hobby состоит из двух ракеток и трех мячей, предназначенных для игроков-новичков. Ракетки имеют рейтинг 2+ Stars и одобрены Международной федерацией настольного тенниса ITTF, что делает их идеальными для игроков, которые хотят улучшить свою игру за счет лучшего контроля мяча и стабильного удара.
Особенности:
- Основа ракетки из жесткой фанеры толщиной 6 мм.
- Толщина губки - 1,5 мм.
- Гладкая резиновая накладка имеет код ITTF "8086".
Характеристики
| Класс | ** Для начинающих |
|---|---|
| Стиль игры | Универсально |
| Тип | Набор |
| Наличие сертификата ITTF | Да |
| Форма ручки | Анатомическая |
| Скорость по 100-балльной шкале | 50 |
| Вращение по 100-балльной шкале | 40 |
| Контроль по 100-балльной шкале | 90 |
| Тип основания | ALL |
| Тип накладки | Гладко |
| Толщина накладки | 1,5 мм |
| Комплектация | Ракетка – 2 шт. Мяч – 3 шт. |
| Материал | Дерево |
| Вес | 0,36 кг |
| Вес в упаковке | 0,41 кг |
| Габариты упаковки | 30 x 18 x 4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 14 дней |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Юниорская |
| Назначение | Настольный теннис |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴




