Ракетка для настольного тенниса Garlando Hurricane 7 Stars (2C4-1118)
2 449 ₴
1 839 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929522
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ракетка для настольного тенниса Garlando Hurricane 7 Stars (2C4-1118)
Ракетка для настольного тенниса Garlando Tornado 6 Stars (2C4-1117) из серии Competition предназначена для квалифицированных игроков. Модель имеет рейтинг 6 Stars и одобрена Международной федерацией настольного тенниса ITTF, что делает ее идеальной как для интенсивных тренировок, так и для участия в соревнованиях.
Особенности:
- Профессиональная основа из твердой фанеры толщиной 6 мм.
- Толщина губки - 2 мм.
- Гладкая резиновая накладка имеет код ITTF "EXTSPEED".
- Рукоятка с двойным пробковым сердечником для улучшенного контроля и отличного ощущения мяча.
Характеристики
| Класс | **** Для продвинутых игроков |
|---|---|
| Стиль игры | Универсально |
| Тип | Ракетки |
| Наличие сертификата ITTF | Да |
| Форма ручки | Коническая |
| Скорость по 100-балльной шкале | 100 |
| Вращение по 100-балльной шкале | 100 |
| Контроль по 100-балльной шкале | 75 |
| Тип основания | ALL |
| Тип накладки | Гладко |
| Толщина накладки | 2 мм |
| Комплектация | Ракетка |
| Материал | Дерево |
| Вес | 0,19 кг |
| Вес в упаковке | 0,29 кг |
| Габариты упаковки | 30 x 18 x 4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 14 дней |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Класс | Профессиональный |
| Назначение | Настольный теннис |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ракетка |
| Толщина накладки | 2,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴




