Ракетка для настольного тенниса Garlando Twister 5 Stars (2C4-117)
1 499 ₴
889 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929520
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ракетка для настольного тенниса Garlando Twister 5 Stars (2C4-117)
Ракетка для настольного тенниса Garlando Twister 5 Stars (2C4-117) из серии Training предназначена для подготовленных игроков. Модель имеет рейтинг 5 Stars и одобрена Международной федерацией настольного тенниса ITTF, что делает ее идеальной для регулярных тренировок, а также для участия в соревнованиях любительского уровня.
Особенности:
- Основание из твердой фанеры толщиной 6 мм.
- Толщина губки – 1,8 мм.
- Гладкая резиновая накладка имеет код ITTF "8088".
Характеристики
| Класс | *** Для игроков среднего уровня |
|---|---|
| Стиль игры | Универсально |
| Тип | Ракетки |
| Наличие сертификата ITTF | Да |
| Форма ручки | Коническая |
| Скорость по 100-балльной шкале | 90 |
| Вращение по 100-балльной шкале | 90 |
| Контроль по 100-балльной шкале | 80 |
| Тип основания | ALL |
| Тип накладки | Гладко |
| Толщина накладки | 1,8 мм |
| Комплектация | Ракетка |
| Материал | Дерево |
| Вес | 0,17 кг |
| Вес в упаковке | 0,22 кг |
| Габариты упаковки | 26 x 15,5 x 4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 14 дней |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Настольный теннис |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ракетка |
| Толщина накладки | 1,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴




