Ракетка для настольного тенниса Garlando Storm 2+ Stars (2C4-1114)
949 ₴
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929517
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ракетка для настольного тенниса Garlando Storm 2+ Stars (2C4-1114)
Ракетка для настольного тенниса Garlando Storm 2+ Stars (2C4-1114) из серии Hobby предназначена для начинающих игроков. Модель имеет рейтинг 2+ Stars и одобрена Международной федерацией настольного тенниса ITTF, что делает ее идеальной для игрока, который хочет улучшить свою игру за счет лучшего контроля мяча и стабильного удара.
Особенности :
- Основа из твердой фанеры толщиной 6 мм.
- Толщина губки - 1,5 мм.
- Гладкая резиновая накладка имеет код ITTF "8086".
Характеристики
| Класс | ** Для начинающих |
|---|---|
| Стиль игры | Универсально |
| Тип | Ракетки |
| Наличие сертификата ITTF | Да |
| Форма ручки | Анатомическая |
| Скорость по 100-балльной шкале | 50 |
| Вращение по 100-балльной шкале | 40 |
| Контроль по 100-балльной шкале | 90 |
| Тип основания | ALL |
| Тип накладки | Гладко |
| Толщина накладки | 1,5 мм |
| Комплектация | Ракетка |
| Материал | Дерево |
| Вес | 0,16 кг |
| Вес в упаковке | 0,21 кг |
| Габариты упаковки | 26 x 15,5 x 4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 14 дней |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Юниорская |
| Класс | Начальный уровень |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Настольный теннис |
| Уровень мастерства | Новичок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ракетка |
| Толщина накладки | 1,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴




