Тент Highlander Basha Shelter HMTC (MA100-HC)
Highlander Basha Shelter HMTC (MA100-HC) - универсальный тент, который прив&rsquo связывается к дереву и используется в основном для бушкрафта. Он будет полезен для военных во время проведения операций в лесной зоне. Благодаря водонепроницаемому покрытию и зажимным кнопкам, есть возможность соединить два или более тентов совместно для увеличения площади укрытия. Ткань Ripstop делает этот тент прочным и долговечным.
Особенности: 210D Ripstop Polyester with waterproof PU coating - прочная ткань с полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Проклеенные швы.
- Брезентовые петли с двойной строчкой.
- Зажимные кнопки для соединения нескольких тентов для формирования большого укрытия.
Характеристики
| Бренд | Highlander |
|---|---|
| Тип | Тенти |
| Сезон | Літні |
| Форма | Прямокутна |
| Місткість | Одномісні |
| Призначення | Трекінгові |
| Конструкція | Одношарові |
| Водонепроникність | 2000 мм вод. ст. |
| Зовнішній тент | 210D Ripstop Polyester with waterproof PU coating (поліестер із водонепроникним поліуретановим покриттям) |
| Колір | HMTC |
| Комплектація | Тент, чохол |
| Упаковка | Чохол |
| Вага | 0,5 кг |
| Габарити | 250 х 170 см |
| Габарити упаковки | 22 х 12 х 12 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Гарантія | 12 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хаки |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Двускатная |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴












