


Штатив Bresser TR-688V (F002036) от 63,5 см до 171 см
3 850,93 ₴
3 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930144
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив Bresser TR-688V (F002036) от 63,5 см до 171 см
Легкий алюминиевый штатив Bresser TR-688V (F002036) подходит для биноклей, зрительных труб, видеокамер. Максимальная нагрузка на штатив до 3 кг. Цанговые зажимы раскладных телескопических ножек считаются одними из самых надежных среди зажимов такого класса. Каждая из ножек имеет специальные резиновые упоры для устойчивости штатива в любом положении и на любой поверхности.
Особенности:
- Максимальная нагрузка до 3 кг.
- Регулируемая высота штатива от 63,5 см до 171 см.
- Тип фиксатора секций: быстрый зажим цангового типа Twist-Lock
- Два интегрированных круглых уровня
- Надежная конструкция со складными трехсекционными телескопическими алюминиевыми ножками
- Двусторонняя панорамная головка обеспечивает простое и понятное управление и полный диапазон движений.
- Резиновые упоры гарантируют стабильную фиксацию штатива на любой поверхности.
- Крюк противовеса удерживает дополнительный вес в нижней части центральной стойки для большей устойчивости в ветреную погоду.
Характеристики
| Бренд | Bresser |
|---|---|
| Сумісність | Біноклі Підзорні труби Відеокамери Фотоапарати |
| Тип | Штатив |
| Максимальна висота зйомки | 171 см |
| Особливості | З гвинтом під штативне гніздо камери, бінокля, підзорної труби З можливістю повороту на 360 ° Крюк для сумки |
| У комплекті | Швидкознімна пластина Сумка для штатива з плечовим ременем |
| Тип головки | 2D |
| Аксесуари | Платформи для штативів |
| Кількість секцій | 3 |
| Максимальне навантаження | 3 кг |
| Колір | Black |
| Комплектація | Штатив. Швидкознімна пластина. Сумка для штатива з плечовим ременем |
| Матеріал | Алюміній |
| Розміри | Регулююча висота штативу від 63,5 до 171 см. Розміри у складеному вигляді, довжина 69 см |
| Вага | 1,82 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Гарантія | 12 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 171 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴




