Складной стул туристический High Peak Alicante Dark Grey/Blue (44117)
High Peak Alicante Dark Grey/Blue (44117) – комфортный раскладной стул с регулируемой в трех положениях спинкой, мягким сиденьем и съемным подголовником. Прочная стальная рама с порошковым покрытием выдерживает нагрузку до 120 кг. Износостойкая качественная ткань из полиэстера обеспечивает длительную эксплуатацию. В сложенном виде стул достаточно компактный, поставляется с практичным чехлом для хранения.
Особенности:
- Мягкое сиденье и спинка.
- Спинка регулируется в трех положениях.
- Регулируемые подлокотники.
- Съемная подушка под голову.
- Встроенный подстаканник.
- Чехол для хранения из ткани 300D Polyester.
- Максимальная нагрузка – 120 кг
- Высота сиденья – 48 см
| Бренд | High Peak |
|---|---|
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал конструкции | 600D Polyester |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет | Dark Grey/Blue |
| Комплектация | Стул Чехол |
| Размеры | 62 x 60 x 105 см |
| Вес | 4,6 кг |
| Габариты упаковки | 98 x 26 x 18 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 675 ₴





