Стол раскладной кемпинговый High Peak Sevilla Silver (44180)
High Peak Sevilla Silver (44180) – легкий раскладной стол с алюминиевой рамой и столешницей из рулонных ламелей. Регулируемые ножки предназначены для правильной установки стола на неровной поверхности. В сложенном виде стол очень компактный, поставляется с практичным чехлом для переноски.
Особенности:
- Регулируемые ножки.
- Столешница из алюминиевых ламелей.
- Алюминиевая рама диаметром 19 мм.
- Чехол для хранения из ткани 300D Polyester.
- Маленький размер упаковки.
- Максимальная нагрузка – 30 кг
Характеристики
| Бренд | High Peak |
|---|---|
| Вид | Столы |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Цвет | Silver |
| Комплектация | Стол Чехол |
| Размеры | 70 x 70 x 70 см |
| Вес | 2,9 кг |
| Габариты упаковки | 102,5 x 15,5 x 15,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴





