Мікроскоп Bresser Biolux SEL 40x-1600x Green з адаптером для смартфона (8855600B4K000)
6 472,43 ₴
6 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 927062
- +380 (50) 327-15-50МТС
Микроскоп Bresser Biolux SEL 40x-1600x Green с адаптером для смартфона (8855600B4K000)
Максимум увеличения и новые яркие цвета выделяют микроскопы Bresser Biolux SEL из других микроскопов. Bresser Biolux SEL 40x-1600x Green с адаптером для смартфона (8855600B4K000) - это хорошо укомплектованная модель бюджетного микроскопа, снабженная широким набором аксессуаров, а также адаптером планшета или смартфона, который обеспечит съемку результатов наблюдения с помощью камеры. в реальном времени.
Таким образом, микроскоп, безусловно, будет интересен и детям и подросткам. Эта модель поставляется в четырех разных цветах. Широкий набор аксессуаров, объективов и очков, необходимых для старта наблюдений, что дает возможность сразу погрузиться в столь интересный микромир. Комбинация двух широкоугольных очков и трех объективов позволяет получить увеличение 800х. Достаточно полезным и интересным является использование в подростковом микроскопе линзы Барлоу для получения бесступенчатого (плавного) зумирования изображения, благодаря чему достигается максимальное увеличение 1600х. Монокулярная насадка наклонена под углом 45°, что, безусловно, удобно для наблюдений. Светодиоды обеспечивают подсветку препарата проходящим и отраженным светом.
Проходящий свет используется для наблюдения отражающих прозрачных объектов – для непрозрачных трехмерных. Использование двух ламп одновременно может оказаться полезным при наблюдении полупрозрачных образцов. Цветопередача и интенсивность пучка света контролируется диафрагмой с разными диаметрами отверстий и пятью светофильтрами. В комплектацию входит адаптер для смартфона (планшета). Адаптер крепится на тубусе микроскопа и позволяет производить фото и видеосъемку главной или передней камерой гаджета. Гладкая тыльная сторона смартфона надежно крепится с помощью множества присосок адаптера.
Питание микроскопа производится от трех наиболее распространенных батарей АА (LR6). Таким образом, микроскоп независим от сети переменного тока и может использоваться даже в полевых условиях.
Список аксессуаров включает готовые слайды, к обзору которых можно начать немедленно. Также в наборе есть аксессуары для препарирования образцов, микротомы для самостоятельного приготовления образцов, инкубатории и препараты для самостоятельного приготовления. Несмотря на то, что данный прибор скорее будет интересен для детей и подростков, все оптические элементы выполнены из стекла, серьезное увеличение позволит рассмотреть большинство из того, что доступно "взрослому".
Немецкая компания Bresser представляет широкий ассортимент лабораторной оптики, предназначенной для пользователей всех возрастов и навыков, начиная от самых маленьких и заканчивая профессиональными лаборантами медицинских и производственных лабораторий.
Характеристики
| Тип | Оптические |
|---|---|
| Класс | Биологические |
| Назначение | Учебный |
| Увеличение микроскопа | 40x-1600x |
| Увеличение очка | 10х, 20х |
| Количество объективов | 3 |
| Увеличение объектива | 4х, 10х, 40х |
| Подсветка | Светодиодный (проходной и отражательный свет) с регулировкой мощности |
| Фокусировка | Грубое |
| Предметный столик | Подвижный, с препаратодержателями |
| Наклон | 45º |
| поворот | 360º |
| Головка | Монокулярная |
| Питание | Батарейки АА (LR6) – 3 шт |
| Комплектация | Микроскоп: пластиковый корпус Объективы: 3 шт. Окуляр: 2 шт (широкоугольные) Линза Барлоу: 1 шт. Увеличение: 1х÷2х (бесступенчатое) Адаптер для камеры смартфона (планшета) Инкубаторий Микротом Набор аксессуаров для препарирования Препараты: 2 шт. (яйца креветок, дрожжи) Подготовленные слайды: 4 шт. Предметное стекло: 6 шт. Покровное стекло: 10 шт. |
| Вес | 0,79 кг |
| Вес в упаковке | 1,355 кг |
| Размер | 147 х 105 х 270 мм |
| Габариты упаковки | 32 х 17 х 16 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Форм-фактор | Портативный |
- Цена: 6 049 ₴











