Морской бинокль Bresser Nautic 7x50 Gen II Compass R/T (1866840)
17 653,93 ₴
16 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930086
- +380 (50) 327-15-50МТС
Морской бинокль Bresser Nautic 7x50 Gen II Compass R/T (1866840)
Обновленная модель бинокля Bresser Nautic 7x50 Gen II Compass R/T (1866840) – это настоящий морской бинокль, который обеспечит яркое изображение высокой четкости не только днем при ярком солнце, но и в сумерках, в дождливую погоду и низкой облачности. Все оптические устройства Bresser серии Nautic предназначены для использования на водном пространстве или вблизи него, поэтому максимально защищены от воздействия воды. Данная модель оснащена компасом с подсветкой и дальномерной шкалой для определения дистанции до объекта. Если вы ищите помощника для наблюдений на воде, хотите рассматривать яхты и пароходы, определять дистанцию до объекта, то Бинокль Bresser Nautic 7x50 Gen II Compass R/T (1866840) – Ваш выбор!
Особенности:
- Водозащита. Изнутри бинокль заполнен азотом, что убережет оптику от появления конденсата, капель воды, запотевания при резких изменениях температуры. Оптические элементы и отсек для батарей герметизированы резиновыми уплотнителями и обеспечивают водозащиту по классу IPX7 .
- Интегрированный компас с подсветкой. Одна из основных особенностей этой модели – встроенный аналоговый компас. Когда вы смотрите в бинокль, по нижнему краю зрения находится шкала в градусах (от 0° до 360°). Когда внутри шкалы отмечено 360, это означает, что вы смотрите на север. Если – 180, то к югу. Для низкого освещения на внешней стороне корпуса расположена кнопка, включающая подсветку компаса. Подсветка работает от батарей, которые следует регулярно заменять для поддержания работоспособности прибора. Элемент питания в комплекте: LR936 1,5V (LR45/AG9) – 2 шт.
- Фокусировка. Благодаря индивидуальной фокусировке очков, бинокль позволит сделать тонкую настройку под любого наблюдателя, есть возможность диоптрийной коррекции в широком диапазоне. Движимый центральный шарнир позволяет менять межзрачное расстояние. Наглядные очки складываются.
- Интегрированная дальномерная сетка
- Крышки объективов закреплены на корпусе
- Возможность установки штативного адаптера
Характеристики
| Бренд | Bresser |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 7х |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 7.14 мм |
| Светосила | 51.02 |
| Фактор сумерек | 18.71 |
| Поле зрения на 1000 м | 136 м |
| Линзы | С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Вынесенная очковая точка | 22 мм |
| Реальный угол зрения | 7.1 ° |
| Оправы очков | Резиновые наглазники |
| Герметичность конструкции | 100% водонепроницаемый корпус |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные |
| Материал | Поликарбонат с резиновым покрытием |
| Цвет | Black |
| Класс | Морские бинокли |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная дальномерная шкала Интегрированный компас с подсветкой Фокусировка индивидуальна для каждого окуляра |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки очков и объектива Широкий ремень из неопрена Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки Салфетка для протирания оптики Элементы питания |
| Вес | 1070 г |
| Габариты | 205 х 90 х 168 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Морской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
- Цена: 16 499 ₴









