Астрономический Бинокль Bresser Spezial-Saturn 20x60 (1552060)
Бинокль Bresser Spezial-Saturn 20x60 – это универсальный бинокль, с помощью которого можно рассматривать очень отдаленные объекты и даже вести астрономические наблюдения. Он обеспечивает 20-кратное увеличение и четкую высококонтрастную картинку даже в условиях недостаточной освещенности. Все оптические элементы имеют специальное покрытие, нанесенное в несколько слоев. Такая технология позволяет оптике пропускать максимальное количество света. Для получения максимально четкого изображения рекомендуется установить бинокль на штатив. Адаптер для штатива есть в комплекте.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высокое качество оптики в сочетании с современным эргономичным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, уникальны и защищены патентами.
| Бренд | Bresser |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 20х |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3 мм |
| Светосила | 9 |
| Фактор сумерек | 34.64 |
| Поле зрения на 1000 м | 52 м |
| Линзы | С полным многослойным покрытием (Fully Multi-Coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 9 м |
| Вынесенная очковая точка | 19 мм |
| Реальный угол зрения | 3° |
| Оправы очков | Сложные типа Fold Down |
| Герметичность конструкции | Водонепроницаемый благодаря герметичности корпуса |
| Защита | Влагозащищенные Ударопрочные |
| Материал | Поликарбонат с резиновым покрытием |
| Цвет | Black |
| Класс | Для охоты |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межзвездочного расстояния, мм: 56-71 Коррекция диоптрия: +5/-5 |
| Комплект поставки | Бинокль Адаптер для штатива Защитные крышки очков и объектива Мягкий кейс для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз Ремень |
| Вес | 1090 г |
| Габариты | 200 x 75 x 205 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
- Цена: 8 149 ₴









