Шезлонг VITAN "Горизонт" d25 мм (текстилен черный)
3 642,10 ₴
3 311 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7100
- +380 (50) 327-15-50МТС
Шезлонг VITAN "Горизонт" d25 мм (текстилен черный)
Шезлонг «Горизонт» — легкое кресло, для отдыха полулежа, трансформируемое на время использования.
ТМ Витан представляет модель шезлонг «горизонт» в нескольких цветах.
Модель произведена из стальной трубы диаметром 25мм, для длительного использования каркас покрыт полимерным покрытием.
Стальная труба гарантирует надежную прочность и устойчивость, как к высоким нагрузкам, так и к механическим повреждениям.
Максимально-допустимая нагрузка 120кг. В шезлонге «Горизонт» предусмотрено несколько положений спинки для максимального комфорта. Для изменения положения спинки — расстегните тканевые накладки на подлокотниках и установите нужное положение с помощью крючка, одинаково на правом и левом подлокотниках. После чего застегните тканевые накладки на липучки.
Материал тканей данного шезлонга – «Дралон», также используется поролон (для мягкой подушки под голову). Ткань неприхотлива к природным стихиям: быстро сохнет, не выгорает на солнце.
Шезлонг принесет вам массу удовольствий.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Вітан |
| Країна виробник | Україна |
| Максимально допустиме навантаження | 120 кг |
| Стан | Новий |
| Користувацькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 |
| Каркас | Сталева труба Ø25 мм, товщина стінки 1,5 мм, з полімерним покриттям. |
| Матеріал | Сталь |
| Матеріал виготовлення | Сітка ПВХ підвищеної міцності "Текстилен", "Оксфорд 600D", поролон |
| Цвет (оттенок) мебели | Чёрный |
| Цвет изделия | Расцветка тканей: "черная" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Стальная труба Ø25мм, толщина стенки 1,5 мм, с полимерным покрытием. |
| Материал изготовления | Сетка ПВХ повышенной прочности "Текстилен", "Оксфорд 600D" , поролон |
| Цвет изделия | Расцветка тканей: "черная" |
- Цена: 3 311 ₴




