
Шезлонг VITAN "Мини" d22 мм (текстилен беж полоса)
1 516,90 ₴
1 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2110071
- +380 (50) 327-15-50МТС
Шезлонг VITAN "Мини" d22 мм (текстилен беж полоса)
ТМ Витан представляет вашему вниманию шезлонг «Мини» в новых цветовых решениях – новинка сезона 2018 . Каркас изделия сделан из стальной трубы диаметром 18мм, с полимерным покрытием, что служит для долгосрочности данной конструкции. Модель отшита из сетки ПВХ повышенной прочности «тексилен». Этот материал сетка из полиэстеровой нити с виниловым покрытием. Современный материал наилучшим образом подходит для изготовления складной мебели, так как не впитывает влагу, пропускает воздух и быстро высыхает. Компактный шезлонг идеально подойдет для комфортного отдыха дома или на даче, или выезде на природу, охоту. Габаритные размеры шезлонга «Мини» достаточно малы: 650х420х630 мм в разложенном виде; 820х480х80 мм в сложенном виде, что позволяет его легко и удобно транспортировать. Вес «Мини» составляет всего 2,5кг, при этом шезлонг выдержит нагрузку до 100 кг. К преимуществам модели «Мини» можно отнести особый дизайн модели, который отлично впишется в интерьер приусадебного участка. Шезлог «Мини» от ТМ Витан это удобная складная мебель для отдыха, гарантированный максимальный комфорт Вам и долговечность изделия.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Вітан |
| Країна виробник | Україна |
| Максимально допустиме навантаження | 100 кг |
| Стан | Новий |
| Користувацькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 |
| Каркас | Сталева труба Ø22 мм, товщина стінки 1 мм, з полімерним покриттям. |
| Матеріал | Сталь |
| Матеріал виготовлення | Сітка ПВХ підвищеної міцності "текстилен" |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет изделия | Забарвлення тканин: "бежева смуга" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Каркас | Стальная труба Ø22мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием. |
| Материал изготовления | Сетка ПВХ повышенной прочности "текстилен" |
| Цвет изделия | Расцветка тканей: "бежевая полоса" |
- Цена: 1 379 ₴




