


Кресло Шезлонг VITAN "Ясень" d20 мм (зеленый меланж)
2 910,60 ₴
2 646 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2110122
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Шезлонг VITAN "Ясень" d20 мм (зеленый меланж)
Серия Кресел-шезлонгов «Ясень» создана специально для вашего комфортного отдыха. В ассортименте ТМ Витан представлены кресло-шезлонг «Ясень» из ткани «бязь» и кресло-шезлонг «Ясень» из ткани «текстилен». Данная модель отшита из ткани «бязь». Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 20мм, покрытой полимерным покрытием для долговечности изделия. Весит шезлонг всего 4,6 кг, имеет 4 положения спинки, максимально-допустимая нагрузка — 120кг.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Вітан |
| Країна виробник | Україна |
| Максимально допустиме навантаження | 120 кг |
| Стан | Новий |
| Користувацькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 |
| Каркас | Сталева труба Ø20 мм, товщина стінки 1 мм, з полімерним покриттям |
| Матеріал | Сталь |
| Матеріал виготовлення | Тканини: сітка ПВХ підвищеної міцності «текстилен», поролон. Підлокітники: дерево сорту «ясінь» |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Цвет изделия | Колір каркаса: слонова кістка. Забарвлення тканин: "блакитна смуга" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Каркас | Стальная труба Ø20мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием |
| Материал изготовления | Ткани: сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен», поролон. Подлокотники: дерево сорта «ясень» |
| Цвет изделия | Цвет каркаса: слоновая кость. Расцветка тканей: "голубая полоса" |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴




