


Будильник TFA 60256155 с подсветкой
2 494,18 ₴
2 353 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60256155
- +380 (50) 327-15-50МТС
Будильник TFA 60.2561.55 с подсветкой
- Радиочасы с высочайшей точностью
- Алюминиевый вид
- Автоматическое ночное освещение с помощью датчика освещенности
- Отображение температуры, дня недели и даты
- Будильник с функцией повтора
Этот радиоуправляемый будильник с привлекательным алюминиевым корпусом принимает сигнал времени DCF-77 и автоматически синхронизируется с высокоточными атомными часами во Франкфурте. У вас всегда будет текущее время в поле зрения, и вы будете разбужены вовремя. Дата и день недели также устанавливаются автоматически.
Если вы всегда хотите знать время ночью, вы можете настроить будильник так, чтобы с наступлением темноты загорался постоянный слабый свет. Благодаря энергосберегающей светодиодной технологии батареи по-прежнему служат долго.
Нажмите большую кнопку сверху, и яркая подсветка загорится и снова погаснет через несколько секунд. Если звонит будильник, активируйте функцию повтора таким же образом, чтобы вы могли спокойно повернуться в течение пяти минут.
Температурный дисплей помогает регулировать микроклимат в спальне: для спокойного сна температура не должна быть выше 18°C.
функции
- Радиочасы с высочайшей точностью
- Будильник с функцией повтора
- День недели на 8 языках и дата
- часовой пояс
- Отображение комнатной температуры
- Автоматическое ночное освещение с помощью датчика освещенности
- Алюминиевый вид
Информация о продукте для скачивания:
Спецификации
| объем поставки | Будильник, инструкция по эксплуатации |
| Диапазон измерения температуры | -10...+60°C (+14...+140°F) |
| Радиочасы можно отключить | Да |
| коррекция часового пояса | +12/-12ч |
| Часы | радиочасы |
| материал | пластик |
| Сборка | Для публикации |
| источник питания | батареи |
| батареи | 2 х 1,5 В АА |
| Батарейки в комплекте | нет |
| Размеры | (Д) 99 х (Ш) 90 х (В) 42 мм |
| Масса | 121 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Звук | Моно |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 2 353 ₴




