2 дня
Нож Opinel 10 VRI
931,80 ₴
832 ₴
- Готово к отправке
- Код: 204.47.35
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Opinel 10 VRI
Нож складной Опинель № 10 предназначен для повседневного использования и прекрасно подходит для рыбалки, охоты и туризма. На природе может использоваться в паре с большим ножом. Лезвие сведено «в ноль» от обуха, оно великолепно режет и обладает хорошей гибкостью. Нож принадлежит к серии "Tradition Line", объединяющую простые по конструкции ножи французского дизайна. Нож Opinel снабжен традиционным для ножей такого типа фиксирующим кольцом ― вибролоком. Фиксирующее кольцо препятствует случайному складыванию лезвия ножа, защищая ваши пальцы от травмы. Французская фирма Opinel выпускает ножи с 1890 года, названа в честь основателя Жозефа Опинеля (Joseph Opinel).
- Общая длина ножа: 229 мм
- Рабочая часть: 100 мм
- В обухе: 2 мм
- Максимальная ширина клинка: 21 мм
- Материал клинка: нержавеющая сталь Sandvik 12C27
- Длина рукояти: 129 мм
- Материал рукояти: бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Длина ножа | 229 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴




