Бензиновый генератор Exelon MB7000E-A - 6.0/6.5 кВт
Exelon MB7000E-A – однофазный бензиновый генератор переменного тока (230В), предназначенный для использования в качестве резервного источника питания с номинальной выходной мощностью электросети 6.0 кВт. Модель отличается системой стабилизации напряжения (AVR) и позволяет подключать к питанию чувствительную к перепадам напряжения технику. Бензогенератор идеально подходит для частных домов, офисов, магазинов, небольших промышленных объектов и т.п.
Бензиновый генератор Exelon MB7000E-A оснащен современным 1-цилиндровым 4-тактным двигателем внутреннего сгорания с принудительным воздушным охлаждением, отвечающим международным экологическим стандартам Евро-5. Двигатель имеет верхнее расположение клапанов, что обеспечивает лучшую эффективность сгорания топлива, улучшен термобаланс, высокую экономичность и хорошие показатели уровня шума. Имеющаяся система электрического пуска двигателя значительно облегчает использование устройства.
Альтернатор генератора имеет медную обмотку, что обеспечивает длительный срок службы станции в целом. Боковая панель управления оборудована вольтметром и двумя розетками: 2х16А 230В (IP44). Генератор расположен на крепком трубчатом каркасе на колесах со сборочными ручками, что обеспечивает удобное перемещение и хранение.
Особенности конструкции:
- • Электростартер для удобного запуска
- • Система стабилизации напряжения (AVR)
- • Медная обмотка альтернатора
- • Система защиты от перегрузки
- • Две розетки: 2х16А 230В (IP44)
- • 4-тактный 1-цилиндровый двигатель
- • Верхнее расположение клапанов (OHV)
- • Соответствует экологическим нормам Евро-5.
- • Сайлентблоки для сжижения вибраций
- • Мобильная конструкция на колесах
- • Раскладные ручки для транспортировки
Комплектация:
- • Генератор
- • Набор крепежа
- • Колеса и металлическая опора
- • Набор инструментов
- • Вилка 16А 230В (2 шт.)
- • Инструкция
Технические характеристики
| Генератор | |
| Напряжение: | 230В (50Гц) |
| Мощность (ном.): | 6.0 кВт |
| Мощность (макс.): | 6.5 кВт |
| Пуск: | стартер/ручной |
| Обмотка: | медная |
| THD: | ≤ 25 % |
| Емкость бака: | 21 л |
| Непрерывная работа: | 16.8 год. (50% навант.) |
| Уровень шума: | 74~97 дБ(А) |
| Класс изоляции: | F |
| Рабочая температура: | -5~40℃ |
| Двигатель | |
| Модель: | GB420(E)-2 (OHV) |
| Тип двигателя: | 1-цил. 4-тактн. |
| Охлаждение: | воздушное |
| Рабочий объем: | 420 см. куб. |
| Объем смазки: | 1.1 л. |
| Тип смазки: | SAE 10W-30 |
| Тип воспаления: | TCI |
| Расход горючего | |
| 50% нагрузки: | 1.25 л/час. |
| 100% погрузка: | 2.5 л/час. |
| Вес и габариты | |
| Габариты коробки: | 715x545x605 мм |
| Сухой вес: | 89 кг |
| Сертификация: | CE Euro V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exelon |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 28 590,70 ₴












