Кресло Spokey PANAMA (839629) blue
Имеет прочную и надежную конструкцию. Способно выдерживать весовые нагрузки до 120 кг.
Проводите время активно. Оборудование, предлагаемое Spokey, будет сопровождать вас во время горных походов, кемпинга, городских туров. Вы также можете использовать его на отдыхе, на пляже или во время пикника.
| Призначення | Для туризму, Для пікніку, Для кемпінгу |
|---|---|
| Тип | Крісло |
| Матеріал каркасу | Сталь |
| Матеріал конструкції | Поліестер |
| Максимальне навантаження | 80 кг |
| Габарити в розкладеному вигляді | 55 x 62 x 64 см |
| Вага | 1.9 кг |
| Комплектація | Стілець, чохол |
| Країна-виробник | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spokey |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴









