Кресло Spokey PANAMA (922276) lime
Имеет прочную и надежную конструкцию. Способно выдерживать весовые нагрузки до 120 кг.
Проводите время активно. Оборудование, предлагаемое Spokey, будет сопровождать вас во время горных походов, кемпинга, городских туров. Вы также можете использовать его на отдыхе, на пляже или во время пикника.
Характеристики
| Назначение | Для туризма, Для пикника, Для кемпинга |
|---|---|
| Тип | Кресло |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Полиестер |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Габариты в разложенном виде | 55 x 62 x 64 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | Стул, чехол |
| Страна производитель | Польша |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spokey |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴









