Раскладное кресло Spokey Bahama (926795) lime
Раскладное кресло Spokey Bahama. Проводите время активно. Оборудование, предлагаемое компанией Spokey, будет сопровождать вас во время отдыха, походов и городских поездок. Вы также можете использовать его во время отдыха, на пляже или во время пикника.
Вы мечтаете о комфортном отдыхе? Сядьте удобно на раскладное кресло Spokey Bahama. Созданное для отдыха на природе, оно обеспечит вам комфорт во время летнего отдыха. Кресло Bahama изготовлено из материалов высшего качества — стальной конструкции, а сиденье — из полиэстера. После складывания оно занимает мало места — его можно легко спрятать в багажник. Кресло — альтернатива классическому солярию. Это позволяет вам занять удобное положение без необходимости сидеть прямо на песке или траве. Стабильная конструкция разрешает его использование лицам с максимальным весом до 120 кг.
Кресло Spokey Bahama по форме конструкции напоминает пляжное кресло-шезлонг. Устойчивые ножки, подлокотники и спинка обеспечивают комфорт. Сиденье стула изготовлено из прочного материала. Его можно успешно использовать в саду или во время рыбалки. В сложенном виде стул занимает мало места.
Характеристики
| Призначення | Для туризму, Для дачі, Для пікніку, Для саду, Для кемпінгу |
|---|---|
| Тип | Крісло |
| Матеріал каркасу | Сталь |
| Матеріал конструкції | Текстилен |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Габарити в розкладеному вигляді | 60 х 80 х 10 см |
| Вага | 2.5 кг |
| Комплектація | |
| Країна-виробник | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Гарантія | 12 місяців |
| Характеристики та комплектація | Характеристики та комплектація можуть бути змінені виробником без попередження. |
| Обмін та повернення | Обмін та повернення протягом 14 днів після покупки, якщо товар в належній якості і в повній комплектації. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spokey |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
- Цена: 2 133 ₴









