Футбол настольный + аерохокей Garlando F-Mini 2in1 (FM2IN1R)
Характеристики
| Бренд | Garlando |
|---|---|
| Вид | Настольный футбол / Аэрохоккей |
| Возраст | От 3 до 8 лет |
| Количество игроков | 2-4 |
| Размеры игрового поля | 78 х 48 см |
| Размеры | 95 х 51 х 20 см |
| Комплектация | Игровое поле 4 механических счетчика очков 12 фигурок игроков (6 в одной команде и 6 в другой) 6 ручек 2 мяча 2 бита 2 шайбы |
| Вес | 14 кг |
| Вес в упаковке | 15,5 кг |
| Габариты упаковки | 105 x 66 x 11 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Garlando F-Mini 2in1 (FM2IN1R) – настольный футбол и настольный хоккей в одном продукте, созданный для того, чтобы предложить максимум развлечений для детей даже в условиях небольшой комнаты. Уменьшенные размеры позволяют использовать эту модель стола повсюду, а дизайн корпуса понравится самым молодым игрокам. Стол изготовлен из качественных материалов, с тщательным вниманием к деталям и максимальным вниманием к безопасности начинающих игроков, благодаря телескопическим штангам, входящим в стандартную комплектацию. Настольный футбол + аэрохоккей Garlando F-Mini 2in1 (FM2IN1R) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
- Игровое поле из МДФ с меламиновым покрытием. Особый эффект травы производит впечатление игры на футбольном поле.
- Трубчатые телескопические штанги Ø13 мм и толщиной 1 мм входят в стандартную комплектацию.
- Быстрое и легкое удаление мячей и шайб после гола из-за отсеков за воротами.
- 2 черно-белых мяча, 2 бита и 2 шайбы в комплекте.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью механических счетчиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 5 849 ₴










