Футбол настольный Garlando F-200 Maplewood (F200ACULVL)
Garlando F-200 Maplewood (F200ACULVL) – настольный футбол, созданный специально для обеспечения максимальной грабельности всех членов семьи: от самых старших до самых молодых. Модель сделана непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Настольный футбол Garlando F-200 Maplewood (F200ACULVL) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9. Этот стол стал главным героем рекламной кампании Play & Communicate (Играйте и общайтесь).
Особенности:
- Прочный корпус ДВП толщиной 20 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Квадратные ножки 9 x 9 см из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием.
- Игровое поле из ламината на основе ДСП с наклоном по периметру для предотвращения образования мертвых зон. Белые линии на зеленом фоне, нанесенные методом шелкографии, воспроизводят футбольное поле.
- Сквозные хромированные стальные штанги Ø16 мм. Качество используемых материалов увеличивает толщину на 2 мм для предотвращения изгиба штанг и сохранения идеальной формы в течение длительного времени.
- Штанги выступают из корпуса на противоположной стороне ручек в соответствии с международным стандартом.
- Стальные подшипники внутри пластиковых фиксаторов, крепящих штанги к корпусу, значительно повышают скорость игры, снижая нагрузку на запястье.
- Фигурки игроков, стилизованные человеческой фигурой, прочные и долговечные, сделаны из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире. Фигурки игроков не двигаются, не перемещаются, идеально удерживают свои позиции.
- Мяч вводится в игру через воронку с каждой стороны стола.
- Быстрое и легкое удаление мяча после гола через отсек за воротами.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью пластиковых счетчиков с красными и синими кубиками.
- В комплекте 10 стандартных белых мячей.
- Упаковка с крепкой защитой из полистирола внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
Характеристики
| Бренд | Garlando |
|---|---|
| Вид | Настольный футбол |
| Возраст | С 10 лет |
| Количество игроков | 2-4 |
| Размеры | 145 х 125 х 88 см |
| Комплектация | Игровое поле 2 механических счетчика очков 22 фигурки игроков (11 в одной команде и 11 в другой) 8 ручек 10 мячей |
| Вес | 55 кг |
| Вес в упаковке | 60 кг |
| Габариты упаковки | 132 x 80 x 33 см |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 37 289 ₴











